Zweifel Corn Chips Chili Paprika 125 g
CHF 4.00
17 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Corn Chips Chili Paprika 125 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.13 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095177001 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 177 |
| Produkttyp | Nacho & Spezialitäten Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1960 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 467 Kcal |
| Fett | 22 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.