Maya Popcorn Popcorn Salz 16 x 14 g
CHF 24.00
66 vorrätig
Beschreibung
Maya Popcorn Popcorn Salz 16 x 14 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.36 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640119224527 |
| hersteller | Maya Popcorn |
| herstellernummer | 4875 Karton |
| Produkttyp | Popcorn |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2076 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 498 Kcal |
| Fett | 28 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.