Layenberger High Protein Airy Chips BBQ 75 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Layenberger High Protein Airy Chips BBQ 75 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 4036554704718 |
| hersteller | Layenberger |
| herstellernummer | 40838 |
| Produkttyp | Flips & Puff Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1813 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 431 Kcal |
| Fett | 15 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.