Cheetos Ketchup 85 g
CHF 4.00
17 vorrätig
Beschreibung
Cheetos Ketchup 85 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.087 kg |
|---|---|
| ean_code | 5900259353276 |
| hersteller | Cheetos |
| herstellernummer | PF1224 |
| Produkttyp | Crème & Gewürz Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2064 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 493 Kcal |
| Fett | 24 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.