Pringles Chips Sour Cream & Onion 12 x 40 g
CHF 19.00
62 vorrätig
Beschreibung
Pringles Chips Sour Cream & Onion 12 x 40 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5053990107629 |
| hersteller | Pringles |
| herstellernummer | 20200020 |
| Produkttyp | Crème & Gewürz Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2146 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 515 Kcal |
| Fett | 32 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.