Mason’s Maisflips mit Schokolade-Geschmack 50 g
CHF 3.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Mason’s Maisflips mit Schokolade-Geschmack 50 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640417940419 |
| hersteller | Mason's |
| herstellernummer | MAS-FS1 |
| Produkttyp | Flips & Puff Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2088 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 498 Kcal |
| Fett | 23 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.