Tyrrell’s Chips Sea Salt und Cider Vinegar 150 g
CHF 6.00
2 vorrätig
Beschreibung
Tyrrell’s Chips Sea Salt und Cider Vinegar 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060042641406 |
| hersteller | Tyrrell's |
| herstellernummer | 6684 |
| Produkttyp | Nature Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1949 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 467 Kcal |
| Fett | 25 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.