Maul Magnethaftendes Whiteboard Standard 90 x 120 cm, Stahlblech
CHF 88.00
13 vorrätig
Beschreibung
Maul Magnethaftendes Whiteboard Standard 90 x 120 cm, Stahlblech
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390045957 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 6452284 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Stahlblech |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.