Nobo Essence Whiteboard aus Stahl, 60 x 90 cm, magnethaftend
CHF 73.00
37 vorrätig
Beschreibung
Nobo Essence Whiteboard aus Stahl, 60 x 90 cm, magnethaftend
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252504881 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1905210 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.