Bi-Office Magnethaftendes Whiteboard 45 cm x 60 cm, Weiss
CHF 26.00
27 vorrätig
Beschreibung
Bi-Office Magnethaftendes Whiteboard 45 cm x 60 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 5603750469995 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Bi-Office |
| herstellernummer | MB04062319-999 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Holz |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 45 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.