Mars UK Guetzli Bounty Biscuits 180 g
CHF 7.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Mars UK Guetzli Bounty Biscuits 180 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.21 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060402907661 |
| hersteller | Mars UK |
| herstellernummer | CO3500 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2055 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 492 Kcal |
| Fett | 27.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.