Hershey’s Cookies ’n‘ Creme 90 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Hershey’s Cookies ’n‘ Creme 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 6942836723392 |
| hersteller | Hershey's |
| herstellernummer | 30700000 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2185 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 522 Kcal |
| Fett | 26 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.