Dr.Schär Guetzli Doppelkeks glutenfrei 250 g
CHF 6.00
1 vorrätig
Beschreibung
Dr.Schär Guetzli Doppelkeks glutenfrei 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.265 kg |
|---|---|
| ean_code | 8008698004630 |
| hersteller | Dr.Schär |
| herstellernummer | 8843 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1988 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 474 Kcal |
| Fett | 19 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.