Kambly Guetzli Primavera 175 g
CHF 11.00
30 vorrätig
Beschreibung
Kambly Guetzli Primavera 175 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.215 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614800891008 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 300525 |
| Produkttyp | Assortiert |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2165 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 518 Kcal |
| Fett | 27 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.