Coppenrath Guetzli Cookie-Herzen Caramel 1000 g
CHF 31.00
4 vorrätig
Beschreibung
Coppenrath Guetzli Cookie-Herzen Caramel 1000 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.26 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006952618221 |
| hersteller | Coppenrath |
| herstellernummer | 612 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1983 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 473 Kcal |
| Fett | 20 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 10 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.