Coppenrath Guetzli Coffeehouse Karamell 1800 g
CHF 36.00
3 vorrätig
Beschreibung
Coppenrath Guetzli Coffeehouse Karamell 1800 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006952606709 |
| hersteller | Coppenrath |
| herstellernummer | 2458 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1956 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 465 Kcal |
| Fett | 16 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 7.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.