Little Lunch Suppen Klassiker Set Bio 5 x 350 ml
CHF 32.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Little Lunch Suppen Klassiker Set Bio 5 x 350 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.868 kg |
|---|---|
| hersteller | Little Lunch |
| herstellernummer | Little Lunch 2024 KIT |
| Produkttyp | Instantsuppen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 350 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 83 Kcal |
| Fett | 3.4 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 0.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.