Knorr Buchstabensuppe 4 Portionen
CHF 3.00
26 vorrätig
Beschreibung
Knorr Buchstabensuppe 4 Portionen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.075 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100149600 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 7611100349604 |
| Produkttyp | Beutelsuppen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 104 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 25 Kcal |
| Fett | 0.5 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.