Knorr Quick Soup Croûtons 3 Portionen
CHF 3.00
16 vorrätig
Beschreibung
Knorr Quick Soup Croûtons 3 Portionen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100088923 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 7611100288873 |
| Produkttyp | Instantsuppen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 148 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 35 Kcal |
| Fett | 1.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.