Knorr Quick Soup Tomato 3 Portionen
CHF 3.00
40 vorrätig
Beschreibung
Knorr Quick Soup Tomato 3 Portionen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100089135 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 7611100289085 |
| Produkttyp | Instantsuppen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 221 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 53 Kcal |
| Fett | 1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.