Little Lunch Rote Linsensuppe Bio 350 ml
CHF 7.00
6 vorrätig
Beschreibung
Little Lunch Rote Linsensuppe Bio 350 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 4280000878939 |
| hersteller | Little Lunch |
| herstellernummer | 43223 |
| Produkttyp | Gemüse- & Pilzsuppe |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 252 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 60 Kcal |
| Fett | 1.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.