Knorr Ungarische Gulaschsuppe 570 ml
CHF 8.00
12 vorrätig
Beschreibung
Knorr Ungarische Gulaschsuppe 570 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 8710522973271 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 8710522973288 |
| Produkttyp | Beutelsuppen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 320 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 77 Kcal |
| Fett | 4.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.