Knorr Quick Soup Pilz 3 Portionen
CHF 3.00
215 vorrätig
Beschreibung
Knorr Quick Soup Pilz 3 Portionen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100179973 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 7611100479974 |
| Produkttyp | Instantsuppen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 212 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 51 Kcal |
| Fett | 2.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.