Knorr Bündner Gerstensuppe 4 Portionen
CHF 3.00
12 vorrätig
Beschreibung
Knorr Bündner Gerstensuppe 4 Portionen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.115 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100047425 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 7611100371544 |
| Produkttyp | Beutelsuppen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 154 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 37 Kcal |
| Fett | 0.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.