Little Lunch Little Marokko Bio 350 ml
CHF 9.00
10 vorrätig
Beschreibung
Little Lunch Little Marokko Bio 350 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.605 kg |
|---|---|
| ean_code | 4280000878991 |
| hersteller | Little Lunch |
| herstellernummer | 43208 |
| Produkttyp | Gemüse- & Pilzsuppe |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 386 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 92 Kcal |
| Fett | 2.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.