Knorr Minestrone 57 g
CHF 4.00
6 vorrätig
Beschreibung
Knorr Minestrone 57 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.065 kg |
|---|---|
| ean_code | 8714100799154 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 8714100799208 |
| Produkttyp | Gemüse- & Pilzsuppe |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 160 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 38 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.