Knorr Spargel-Crème Suppe 4 Portionen
CHF 3.00
18 vorrätig
Beschreibung
Knorr Spargel-Crème Suppe 4 Portionen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.075 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100088572 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 7611100288590 |
| Produkttyp | Beutelsuppen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 104 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 25 Kcal |
| Fett | 0.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.