Little Lunch Kürbissuppe Klassik Bio 350 ml
CHF 7.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Little Lunch Kürbissuppe Klassik Bio 350 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.58 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260614720411 |
| hersteller | Little Lunch |
| herstellernummer | 43224 |
| Produkttyp | Gemüse- & Pilzsuppe |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 224 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 54 Kcal |
| Fett | 2.8 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.