Little Lunch Suppen Little Lunch Set vegan Bio 4 x 350 ml
CHF 32.00
4 vorrätig
Beschreibung
Little Lunch Suppen Little Lunch Set vegan Bio 4 x 350 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.402 kg |
|---|---|
| hersteller | Little Lunch |
| herstellernummer | Little Lunch vegan KIT |
| Produkttyp | Instantsuppen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 343 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 82 Kcal |
| Fett | 3.8 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.