Kikkoman Tofu Miso Suppe 30 g
CHF 6.00
7 vorrätig
Beschreibung
Kikkoman Tofu Miso Suppe 30 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 4901515008306 |
| hersteller | Kikkoman |
| herstellernummer | 101247 |
| Produkttyp | Beutelsuppen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 92 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 22 Kcal |
| Fett | 0.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.