Little Lunch Bio Gulaschsuppe 350 ml
CHF 7.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Little Lunch Bio Gulaschsuppe 350 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.54 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260614722446 |
| hersteller | Little Lunch |
| herstellernummer | 69603 |
| Produkttyp | Fleisch- & Fischsuppe |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 350 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 83 Kcal |
| Fett | 3.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.