Podravka Hühnersuppe mit Nudeln 4 x 62 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Podravka Hühnersuppe mit Nudeln 4 x 62 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.273 kg |
|---|---|
| ean_code | 3850104235795 |
| hersteller | Podravka |
| herstellernummer | 1070011 |
| Produkttyp | Fleisch- & Fischsuppe |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1499 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 365 Kcal |
| Fett | 10 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.