Knorr Steinpilz-Crème Suppe 4 Portionen
CHF 3.00
32 vorrätig
Beschreibung
Knorr Steinpilz-Crème Suppe 4 Portionen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.07 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100088640 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 7611100400220 |
| Produkttyp | Beutelsuppen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 99 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 24 Kcal |
| Fett | 0.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.