Lindt Pralinen MOMENTS Box Assortiert 314 g
CHF 26.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Lindt Pralinen MOMENTS Box Assortiert 314 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.37 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400100373 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 462834 |
| Produkttyp | Assortiert |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2448 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 589 Kcal |
| Fett | 42 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.