Lindt Schokoladen-Pralinen Connaisseurs Truffes Assortiert 135 g
CHF 21.00
35 vorrätig
Beschreibung
Lindt Schokoladen-Pralinen Connaisseurs Truffes Assortiert 135 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.19 kg |
|---|---|
| ean_code | 9003600491101 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 649810 |
| Produkttyp | Alkohol |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2139 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 513 Kcal |
| Fett | 31 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.