Niederegger Schokoladen-Pralinen Marzipan Herzen 125 g
CHF 6.00
22 vorrätig
Beschreibung
Niederegger Schokoladen-Pralinen Marzipan Herzen 125 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.17 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000161090106 |
| hersteller | Niederegger |
| herstellernummer | 41014 |
| Produkttyp | Ostern |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2088 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 498 Kcal |
| Fett | 32.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.