Lindt Schokoladen-Pralinen Lindor Kugeln Blutorange 200 g
CHF 16.00
104 vorrätig
Beschreibung
Lindt Schokoladen-Pralinen Lindor Kugeln Blutorange 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.228 kg |
|---|---|
| ean_code | 8003340803050 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 660305 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2569 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 618 Kcal |
| Fett | 46 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.