Läckerli Huus Geschenkdose Wellen 785 g
CHF 29.00
3 vorrätig
Beschreibung
Läckerli Huus Geschenkdose Wellen 785 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.01 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610073089340 |
| hersteller | Läckerli Huus |
| herstellernummer | 25093 |
| Produkttyp | Ostern |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1578 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 375 Kcal |
| Fett | 5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.