Storck Pralinen Merci Finest Selection Winter Chocolate 250 g
CHF 8.00
427 vorrätig
Beschreibung
Storck Pralinen Merci Finest Selection Winter Chocolate 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 4014400933239 |
| hersteller | Storck |
| herstellernummer | 114232 |
| Produkttyp | Assortiert |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2371 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 569 Kcal |
| Fett | 37.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.