Lindt Schokoladen-Pralinen Connaisseurs Collection Noire 140 g
CHF 24.00
29 vorrätig
Beschreibung
Lindt Schokoladen-Pralinen Connaisseurs Collection Noire 140 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400096515 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 461184 |
| Produkttyp | Assortiert |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2314 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 555 Kcal |
| Fett | 35 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.