Lindt Schokoladen-Pralinen Lindor Kugeln Weiss 200 g
CHF 16.00
92 vorrätig
Beschreibung
Lindt Schokoladen-Pralinen Lindor Kugeln Weiss 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400030632 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 492901 |
| Produkttyp | Weiss |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2637 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 635 Kcal |
| Fett | 49 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.