Niederegger Variationen Marzipanpralinen mit Zartbitterschokolade 375 g
CHF 24.00
9 vorrätig
Beschreibung
Niederegger Variationen Marzipanpralinen mit Zartbitterschokolade 375 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.48 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000161110293 |
| hersteller | Niederegger |
| herstellernummer | 41254 |
| Produkttyp | Assortiert |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2175 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 522 Kcal |
| Fett | 33.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.