Baci Schokoladenei gross – dunkle Schokolade 265 g
CHF 11.00
84 vorrätig
Beschreibung
Baci Schokoladenei gross – dunkle Schokolade 265 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.38 kg |
|---|---|
| ean_code | 8000300412277 |
| hersteller | Baci |
| herstellernummer | 114037 |
| Produkttyp | Dunkel |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2353 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 566 Kcal |
| Fett | 37.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.