Storck Merci Finest Selection 675 g
CHF 25.00
101 vorrätig
Beschreibung
Storck Merci Finest Selection 675 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.932 kg |
|---|---|
| ean_code | 4014400907728 |
| hersteller | Storck |
| herstellernummer | 114706 |
| Produkttyp | Assortiert |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2353 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 565 Kcal |
| Fett | 36.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.