Lindt Schokoladen-Pralinen Squares Milk Caramel 750 g
CHF 49.00
23 vorrätig
Beschreibung
Lindt Schokoladen-Pralinen Squares Milk Caramel 750 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.87 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400611695 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 461170 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2125 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 509 Kcal |
| Fett | 28 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.