Lindt Pralinen Lindor Assortiert 75 g
CHF 8.00
12 vorrätig
Beschreibung
Lindt Pralinen Lindor Assortiert 75 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.09 kg |
|---|---|
| ean_code | 8003340809977 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 660997 |
| Produkttyp | Assortiert |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2616 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 630 Kcal |
| Fett | 49 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.