Lindt Schokoladen-Pralinen Lindor Kugeln Pistache 200 g
CHF 16.00
128 vorrätig
Beschreibung
Lindt Schokoladen-Pralinen Lindor Kugeln Pistache 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 8003340800967 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 660096 |
| Produkttyp | Nüsse & Mandeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2600 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 626 Kcal |
| Fett | 48 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.