Lindt Pralinen Lindor Golden Caramel 200 g
CHF 17.00
27 vorrätig
Beschreibung
Lindt Pralinen Lindor Golden Caramel 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.24 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400113175 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 463107 |
| Produkttyp | Weiss |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2633 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 634 Kcal |
| Fett | 49 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.