Niederegger Schokoladen-Pralinen Marzipanerie Pralinen assortiert 206 g
CHF 10.00
34 vorrätig
Beschreibung
Niederegger Schokoladen-Pralinen Marzipanerie Pralinen assortiert 206 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.24 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000161360155 |
| hersteller | Niederegger |
| herstellernummer | 41237 |
| Produkttyp | Ostern |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2147 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 515 Kcal |
| Fett | 32.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.