Baci Display 96 Stück- dunkle Schokolade 1200 g
CHF 86.00
5 vorrätig
Beschreibung
Baci Display 96 Stück- dunkle Schokolade 1200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.45 kg |
|---|---|
| ean_code | 8000300387803 |
| hersteller | Baci |
| herstellernummer | 110675 |
| Produkttyp | Nüsse & Mandeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2337 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 570 Kcal |
| Fett | 39 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.